Обручальные кольца Rebelty парные бетон

155000,00
р.
Обручальные кольца из золота Rebelty - эти кольца уже долгое время считаются традиционными выбором для обручения для крутых и не стандартных влюбленных.  Хотите быть как Machine gun kelly и Megan Fox? Тогда выбор очевиден!
Золото прочное, блестящее, благородное и популярное, что делает его идеальным материалом для создания обручальных колец.

Обручальные кольца из белого золота - это кольца современных времен, сделанные из белого золота, который имеет благородный, элегантный и шикарный вид. Белое золото идеально подходит для тех, кто ищет необычные обручальные кольца, которые будут соответствовать их уникальному стилю. Например обручальные кольца в разрушенном стиле или в стиле бетона.

Обручальные кольца могут быть так же и из платины - это кольца высочайшего качества, которые будут служить вам в течение всей жизни. Платина - это редкий, прочный, блестящий и уникальный металл, который является символом богатства и роскоши.

Кольца выполнены из золота. Так же, на заказ могут быть выполнены из желтого, белого или розового золота. Можно выбрать пробу 585 или 750. Или другой металл - серебро, платина. Обручальные кольца из золота могут быть покрыты родием.

Коллекция: 2021
Артикул:
Цвет: Белый родий
Размер:
Материал: Золото 585
Камни: Нет
Вес:
Количество: 1 шт
Так же рекомендуем