Футболка с черепом "First" | Rebelty

6000,00
р.
9000,00
р.
Футболка Rebelty "First".
Представляем вашему вниманию эксклюзивную футболку с черепами - стильный выбор для тех, кто ценит оригинальные и качественные вещи. Эта футболка выполнена из высококачественного вареного хлопка, который обеспечивает долговечность и комфорт при ношении.

Футболка варёная с черепами - это настоящее произведение искусства, которое подчеркнет вашу индивидуальность и добавит стильности в ваш образ.
Футболка с черепами - это не просто обычная одежда, это высококачественный товар класса люкс, который не каждый может себе позволить. Дизайн футболки престижен и эксклюзивен, что делает ее идеальным выбором для тех, кто ценит уникальные и редкие вещи.

Качество нашей футболки с черепами безупречно, и вы можете быть уверены, что она прослужит вам много лет. Такой эксклюзивный товар дорог, но его стоимость оправдывается высоким качеством и уникальностью. Наша футболка с черепами - это настоящий эксклюзив, который подарит вам уверенность в своем стиле и внесет яркость в вашу жизнь.

Не упустите возможность купить эту уникальную футболку с черепами прямо сейчас на нашем сайте по привлекательной цене. Мы гарантируем быструю доставку в любой уголок мира и высокий уровень обслуживания. Принт с черепом и листвой в стиле геральдики. Тонкий и приятный хлопок сварен и выкрашен в стиле черного мрамора. Рваной обработкой рукавов и ворота.

-Принт пропитка - не ощущается руками.
-Футболка из хлопка.
-Авторский принт.
-Любой размер.

Коллекция: 2022
Артикул:
Состав: 93% хлопка и 7% эластана
Размеры: от S до 6xl
Цвета: Черный варёный
Фасон: Классическая посадка, не оверсайз
Количество: 1шт
Так же рекомендуем