Футболка со скелетами "Forever" | Rebelty

9000,00
р.
Футболка Rebelty "Forever" - это эффектная и стильная модель, которая передает особое послание. Ее принт с крылатыми скелетами создает впечатляющий образ и подчеркивает вашу индивидуальность.

Принт на футболке обладает особой пропиткой, которая не ощущается руками, сохраняя яркость и качество принта на протяжении длительного времени. Вы будете наслаждаться ярким дизайном и оригинальностью футболки даже после многократных стирок.

Футболка изготовлена из высококачественного хлопка, состоящего из 93% хлопка и 7% эластана. Этот материал обеспечивает комфортную посадку, эластичность и свободу движений. Кроме того, он создает приятное ощущение на коже и обеспечивает хорошую вентиляцию.

Романтическое послание футболки "Forever" заключается в том, что когда вы одни, ваши крылья могут быть опущены, но когда вы вместе с другими, ваша сила и потенциал раскрываются. Это символизирует возможность роста и развития вместе с другими людьми, а также призывает к самовыражению и самореализации.
Тонкий и приятный хлопок футболки подвергнут специальной обработке, которая придает ей стильный вид в стиле черного мрамора. Это добавляет уникальности и элегантности вашему образу.

Каждая футболка Rebelty является авторским изделием, созданным с особым вниманием к деталям и качеству. Рукава и ворот обработаны рваной отделкой, которая придает футболке небрежный шарм и добавляет нюансы стиля.

Выбирая футболку Rebelty, вы выбираете не только стильную и оригинальную одежду, но и комфортную и дышащую ткань. Позвольте своим крыльям расправиться и выразить свою уникальность и стиль с помощью этой превосходной футболки от Rebelty.

Коллекция: RARE 23
Артикул: Forever
Состав: 93% хлопка и 7% эластана
Размеры: от S до 4xl
Цвета: Черный варёный
Фасон: Классическая посадка, не оверсайз
Количество: 1шт
Так же рекомендуем