Нож с серебром и черепом "Rebellion" | Rebelty

65000,00
р.
Представляем вам эксклюзивный нож Rebelty из прочного сплава и серебра, который сочетает в себе непревзойденную прочность и роскошный дизайн. Этот нож создан для тех, кто ценит эксклюзивные и высококачественные изделия.
Наш авторский выкидной раскладной нож является настоящим произведением искусства. Изготовленный из драгоценных металлов, он восхищает своей изысканностью и элегантностью. Каждая деталь ножа проработана с большой тщательностью и вниманием к деталям.

Одной из особенностей этого ножа являются черепа, которые украшают его дизайн. Они символизируют силу, отвагу и уникальность. Черепа на рукояти ножа придают ему загадочность и привлекательность, делая его идеальным выбором для тех, кто ценит необычные и оригинальные украшения.

Этот нож также украшен драгоценными камнями, которые придают ему роскошный вид и великолепное сияние. Камни не только дополняют дизайн ножа, но и добавляют ему неповторимый шарм и изысканность.

Наши мастера-ювелиры создают каждый эксклюзивный нож Rebelty с большим мастерством и преданностью искусству. Каждая деталь тщательно изготавливается, чтобы обеспечить высочайшую прочность и неповторимость каждого экземпляра.
Эксклюзивный нож Rebelty из прочного сплава и серебра не только порадует вас своим роскошным внешним видом, но и обладает высокой функциональностью. Раскладной механизм обеспечивает удобство использования, а острое лезвие обеспечивает точность и надежность при работе.

Особенности:
  • Эксклюзивный нож Rebelty из прочного сплава и серебра
  • Авторский выкидной раскладной нож из драгоценных металлов
  • Уникальный дизайн с черепами
  • Украшен драгоценными камнями для дополнительной роскоши
  • Прочный и функциональный
Если вы ищете нож, который будет выделяться из толпы и стать настоящим предметом гордости, эксклюзивный нож Rebelty из прочного сплава и серебра с черепами и драгоценными камнями - ваш идеальный выбор. Позвольте себе ощутить роскошь и уникальность этого авторского произведения искусства.

На заказ.

Коллекция: 2023
Артикул:
Цвет: Черненое серебро
Размер:
Материал: Серебро 925 + Сталь
Камни: Нет
Вес:
Количество: 1 шт
Так же рекомендуем