Нож из дамаска и серебра с черепом "Dead Arthur" | Rebelty

125000,00
р.
Эксклюзивный нож Rebelty из красивого Дамаска и Серебра 925 пробы. Авторский нож из драгоценных металлов с драгоценными камнями(опционально в глазницы). Нож со статуей скелета в мантии и короне в качестве рукоятки и дамасский клинок.

Представляем вам великолепный эксклюзивный нож Rebelty из дамаска и серебра, который является настоящим произведением искусства и уникальным ювелирным изделием. Этот нож обладает не только функциональностью, но и привлекает внимание своим превосходным дизайном.

Одним из главных особенностей этого ножа является его рукоять, выполненная в виде статуи с черепом. Этот детально проработанный элемент придает ножу неповторимый характер и индивидуальность. Рукоятка из серебра добавляет роскоши и элегантности, а комбинация с дамасской сталью создает прочность и долговечность изделия.

Каждый нож Rebelty из дамаска и серебра является уникальным, ведь изготовление происходит вручную с использованием только самых высококачественных материалов. Это гарантирует, что вы получите превосходное качество и великолепное исполнение.

Нож Rebelty из дамаска и серебра предлагает не только эстетическое удовольствие, но и функциональность высокого уровня. Острое лезвие из дамасской стали обеспечивает надежность и точность при использовании. Этот нож станет вашим верным спутником в различных задачах, будь то кулинария, походы или коллекционирование.

Особенности:
  • Эксклюзивный нож Rebelty из дамаска и серебра
  • Рукоятка в виде статуи с черепом
  • Материалы: дамасская сталь, серебро
  • Высокое качество изготовления
  • Уникальный дизайн и индивидуальность
  • Острое лезвие для точного и надежного использования

Приобретите этот эксклюзивный нож Rebelty из дамаска и серебра, чтобы добавить в свою коллекцию премиальное ювелирное изделие, которое сочетает в себе функциональность и изысканный дизайн. Этот нож станет настоящим украшением и надежным инструментом для вас или станет прекрасным подарком для ценителей высокого качества и эксклюзивных предметов.

На заказ.

Коллекция: 2023
Артикул: Dead Arthur
Цвет: Черненое серебро
Размер:
Материал: Серебро 925 + Дамаск
Камни: Нет
Вес:
Количество: 1 шт
Так же рекомендуем