Бусина из серебра с черепом "Forgive us, Yura" на темляк | Rebelty

9000,00
р.
Представляем вам уникальную авторскую бусину Rebelty из серебра, которая добавит неповторимость и стиль к вашему ножу. Эта бусина вдохновлена темой космоса и представляет собой череп в разбитом скафандре, создавая загадочный и уникальный образ.

Изготовленная из высококачественного серебра, эта бусина отличается красивым и детальным дизайном. Череп в разбитом скафандре символизирует силу и стойкость, а также вызывает интерес и восхищение. Она станет не только стильным украшением, но и практическим элементом, облегчающим использование ножа.

Мы также предлагаем возможность изготовления бусины на нож по вашему индивидуальному заказу из серебра или золота. Это даст вам возможность создать уникальное и персонализированное ювелирное изделие, которое отражает вашу индивидуальность и стиль.

Бусина Rebelty на нож легко крепится к темляку и обеспечивает прочное и надежное крепление. Она станет привлекательным акцентом, привносящим эстетическое восхищение и неповторимость в вашу коллекцию ножей.

Добавьте космический шарм и стиль к вашему ножу с авторской бусиной Rebelty из серебра. Позвольте этому уникальному аксессуару выделить ваш нож среди других и подчеркнуть вашу любовь к космической тематике.

Особенности:
  • Авторская бусина Rebelty из серебра с черепом в разбитом скафандре на темляк ножа
  • Изготовлена из высококачественного серебра
  • Возможность изготовления на заказ из серебра или золота
  • Легкое и надежное крепление к темляку ножа

Коллекция: 2023
Артикул:
Цвет: Черненое серебро
Размер:
Материал: Серебро 925
Камни: Нет
Вес:
Количество: 1 шт
Так же рекомендуем