Бусина на темляк из серебра "Чумной доктор" | Rebelty

9000,00
р.
Представляем вам уникальную авторскую бусину Rebelty из серебра, которая добавит загадочности и индивидуальности вашему ножу. Эта бусина, выполненная в виде чумного доктора на темляке ножа, привлекает внимание своим оригинальным и необычным дизайном. И дает отсылку к недавним событиям.

Изготовленная из драгоценного металла, эта бусина является произведением искусства, созданным с большым мастерством и вниманием к деталям. Она придает вашему ножу неповторимый стиль и характер, отображая вашу индивидуальность и уникальность.

Особенностью этой бусины является изображение черепа, который придает ей загадочность и мистическую привлекательность. Череп символизирует силу и уникальность, делая ваш нож особенным и запоминающимся.

Авторская бусина Rebelty из серебра представляет собой идеальное сочетание стиля и функциональности. Она легко крепится к темляку ножа и обеспечивает надежное и удобное использование.

Позвольте себе добавить немного индивидуальности и стиля к вашему ножу с помощью этой уникальной авторской бусины Rebelty из серебра. Пусть ваш нож станет не только функциональным инструментом, но и произведением искусства, которое привлечет восхищенные взгляды.

Особенности:
  • Авторская бусина Rebelty из серебра
  • Изображение чумного доктора на темляке ножа
  • Изготовлена из драгоценного металла
  • Уникальный дизайн с черепом

Коллекция: 2023
Артикул:
Цвет: Черненое серебро
Размер:
Материал: Серебро 925
Камни: Нет
Вес:
Количество: 1 шт
Так же рекомендуем