Бусина из серебра с черепом "Anatomic skull" на темляк | Rebelty

9000,00
р.
Представляем вам уникальную авторскую бусину Rebelty из серебра, которая придает вашему ножу неповторимый стиль и индивидуальность. Эта бусина в виде анатомического черепа на темляк ножа станет превосходным дополнением к вашей коллекции.

Изготовленная из высококачественного серебра, эта бусина является произведением искусства, которое привлекает внимание своим оригинальным и мистическим дизайном. Череп символизирует силу и смелость, делая ваш нож особенным и запоминающимся.

Кроме того, у нас имеется возможность изготовления бусины на нож по вашему индивидуальному заказу из серебра или золота. Это позволит вам создать уникальное и эксклюзивное ювелирное изделие, которое отразит вашу индивидуальность и стиль.

Бусина Rebelty на нож с анатомическим черепом легко крепится к темляку и обеспечивает надежную фиксацию. Она станет не только эстетическим украшением, но и функциональным элементом, улучшающим удобство использования ножа.

Позвольте себе выделиться среди других с помощью авторской бусины Rebelty из серебра. Создайте неповторимый образ и подчеркните свою индивидуальность с этим стильным и элегантным аксессуаром.

Особенности:
  • Авторская бусина Rebelty из серебра
  • Череп на темляке ножа
  • Изготовлена из высококачественного серебра
  • Возможность изготовления на заказ из серебра или золота
  • Легкое и надежное крепление к темляку ножа

Коллекция: 2023
Артикул:
Цвет: Черненое серебро
Размер:
Материал: Серебро 925
Камни: Нет
Вес:
Количество: 1 шт
Так же рекомендуем