Бусина из серебра с волком "Wolf" на темляк | Rebelty

9000,00
р.
Представляем вам уникальную авторскую бусину Rebelty из серебра с головой злого волка для темляка ножа. Эта бусина придаст вашему ножу агрессивность и силу.

Изготовленная из высококачественного серебра, эта бусина является произведением искусства, которое привлекает внимание своим оригинальным дизайном. Голова злого волка на темляке ножа придает бусине загадочности и выразительности.

У нас также есть возможность изготовления бусины на нож по вашему индивидуальному заказу из серебра или золота. Это позволит вам создать уникальное и эксклюзивное ювелирное изделие, отражающее вашу индивидуальность.

Бусина Rebelty на нож с волком легко крепится к темляку и обеспечивает прочное и надежное крепление. Она станет не только стильным украшением, но и функциональным элементом, улучшающим удобство использования ножа.
Позвольте себе выделиться среди других с помощью авторской бусины Rebelty из серебра. Создайте неповторимый образ и подчеркните свою индивидуальность с этим стильным и элегантным аксессуаром.

Особенности:
  • Авторская бусина Rebelty из серебра с головой злого волка на темляке ножа
  • Изготовлена из высококачественного серебра
  • Возможность изготовления на заказ из серебра или золота
  • Легкое и надежное крепление к темляку ножа

Коллекция: 2023
Артикул:
Цвет: Черненое серебро
Размер:
Материал: Серебро 925
Камни: Нет
Вес:
Количество: 1 шт
Так же рекомендуем