Докуриватель для сигар из серебра с черепами "Cigar V" | Rebelty

29000,00
р.
Докуриватель Rebelty для сигар. Авторский дизайн в готическом стиле с черепами. 

Докуриватель Rebelty для сигар из серебра - это стильный аксессуар для ценителей дорогих сигар. Он выполнен в уникальном авторском дизайне в готическом стиле с изображениями черепов, которые придают ему особый шарм и стиль.

Этот докуриватель изготовлен из высококачественного серебра, что делает его прочным и долговечным. Он легко помещается в кармане и удобен в использовании благодаря своей эргономичной форме.

Наша компания Rebelty гордится тем, что предлагает своим клиентам только высококачественные аксессуары для сигар. Мы заботимся о каждой детали, чтобы гарантировать, что каждый докуриватель Rebelty для сигар соответствует высочайшим стандартам качества.

Если вы ищете стильный и удобный докуриватель для сигар из серебра с черепами, то этот изделие станет для вас отличным выбором. Он также может стать прекрасным подарком для любителей авторских изделий и коллекционеров аксессуаров для сигар. Не упустите возможность приобрести уникальный докуриватель Rebelty для сигар из серебра который будет радовать вас на протяжении многих лет.

Коллекция: R.A.R.E.22
Артикул:  Cigar V
Камни:
Цвет: Черненое серебро
Материал: Серебро 925
Вставка:
Вес:
Количество: 1шт

предзаказ
Так же рекомендуем