Гильотина для сигар из серебра с черепами "Head off" | Rebelty

29000,00
р.
Гильотина Rebelty для сигар. Авторский дизайн в готическом стиле с черепами. 

Гильотина Rebelty для сигар - это уникальное изделие, выполненное в авторском дизайне в готическом стиле. Гильотина украшена черепами, которые являются символом мощи, силы и бесстрашия.

Эта гильотина выполнена из высококачественного материала и имеет острую лезвие для быстрого и точного реза сигар. Кроме того, она легкая и компактная, что делает ее удобной для использования и хранения в любом месте.

Если вы являетесь поклонником готического стиля или просто ищете необычный и стильный аксессуар для сигар, то гильотина Rebelty - это отличный выбор. Кроме того, она может быть прекрасным подарком для любителей авторских изделий, ценителей сигар или коллекционеров гильотин.

Механизм гильотины Rebelty для сигар имеет надежную конструкцию, которая гарантирует точный и равномерный рез сигар. Лезвия гильотины изготовлены из высококачественной стали и имеют долгий срок службы.

Наша компания Rebelty использует только оригинальные запчасти механизма от  известного бренда Dunhill, чтобы предоставить нашим клиентам только лучшие качественные аксессуары для сигар. Мы используем только лезвия от Dunhill, которые изготовлены из высококачественной стали, проходят специальную обработку и имеют высокую точность заточки.

Таким образом, гильотина Rebelty для сигар сочетает в себе уникальный авторский дизайн и высокое качество компонентов от известного бренда Dunhill. Это превосходный аксессуар для ценителей качественных сигар, который дополнит вашу коллекцию и обеспечит идеальный рез вашей сигары.

Мы гарантируем высокое качество изготовления и стильный дизайн этой гильотины, которые будут радовать вас на протяжении многих лет. Не упустите возможность приобрести уникальный аксессуар от Rebelty.

Коллекция: R.A.R.E.22
Артикул: Head off
Камни:
Цвет: Черненое серебро
Материал: Серебро 925
Вставка:
Вес:
Количество: 1шт

предзаказ
Так же рекомендуем