Бомбер авиатор "Marginal pilot" | Rebelty

19000,00
р.
Куртка бомбер авиатор Rebelty — это авторская куртка в стиле гоп с элементами авиаторского дизайна. Она является стильным и модным выбором для тех, кто ценит индивидуальность и хочет выделиться.

Куртка бомбер авиатор выполнена из дорогих и качественных тканей, которые обеспечивают прочность и долговечность изделия. Это позволяет вам наслаждаться курткой долгое время, не беспокоясь о ее состоянии.

Стеганая подкладка куртки обеспечивает комфорт и тепло в холодную погоду. Она создает дополнительный слой защиты и предотвращает проникновение холода.
Нашивки и лампасы являются характерными деталями куртки, которые добавляют ей стильности и оригинальности. Они придают куртке уникальный и неповторимый вид, отличая ее от других моделей на рынке.

Куртка бомбер авиатор Rebelty также оснащена дорогой фурнитурой, которая подчеркивает ее премиальное качество и высокий уровень исполнения. Фурнитура дополняет дизайн куртки, придавая ей элегантность и изысканность.

В результате, куртка бомбер авиатор Rebelty представляет собой стильное сочетание гоп и авиаторского стиля, выполненное из высококачественных материалов с использованием дорогой фурнитуры. Это идеальный выбор для тех, кто ищет эксклюзивную и уникальную куртку, способную подчеркнуть вашу индивидуальность и стиль.

Коллекция: 23
Артикул:
Размеры: Любые на заказ
Материал изделия:
Утеплитель: Шерстипон
Фурнитура: RIRI premium / YKK
Количество: 1шт
Так же рекомендуем