Бритва Gillette из серебра с черепами "Lost Temple" | Rebelty

110000,00
р.
Погрузитесь в мир уникальных и необычных премиальных ювелирных изделий с нашей ювелирной авторской бритвой Gillette by Rebelty "Lost Temple" из серебра.

Эта бритва, изготовленная из драгоценных металлов, сочетает в себе высочайшую мастерство ювелира и стильный дизайн, чтобы предложить вам нечто по-настоящему особенное.

Бритва из серебра с черепами в готическом стиле станет настоящей жемчужиной вашей коллекции. Каждая деталь этой бритвы вдохновлена архитектурой и соборами, создавая загадочную атмосферу и придавая ей неповторимый облик. Изготовленная с безупречным вниманием к деталям, эта бритва является настоящим произведением искусства.

Каждая бритва Gillette by Rebelty "Lost Temple" из серебра является уникальным произведением, созданным с использованием высококачественного серебра. Это высокоточное изделие гарантирует точное бритье и комфортное использование. Независимо от того, являетесь ли вы коллекционером, любителем необычных предметов или просто ищете подарок для истинного ценителя, эта бритва станет прекрасным дополнением к вашей коллекции.

Особенности:
  • Бритва Gillette by Rebelty "Lost Temple" из серебра
  • Материал: серебро
  • Готический стиль с черепами и элементами архитектуры и соборов
  • Высококачественное изготовление и детализация
  • Уникальное и эксклюзивное ювелирное изделие
  • Гарантирует точное бритье и комфортное использование

Не упустите возможность приобрести эту роскошную бритву Gillette by Rebelty "Lost Temple" из серебра и добавить в свою коллекцию уникальное и престижное ювелирное изделие.

Коллекция: RARE23
Артикул: Lost Temple
Размер: 14см
Подставка: Камень / дерево / полимер
Ручка: Серебро
Камни: (на выбор)
Цвет: Серебро
Материал: Серебро 925
Так же рекомендуем