Расческа для бороды из серебра с черепами "Liberty" | Rebelty

25000,00
р.
Расческа Rebelty для бороды из серебра или золота на выбор. Премиальное качество и авторский дизайн в готическом стиле не оставит ни одного бородача равнодушным. Расческа с черепами из серебра

Если вы ищете идеальную расческу для бороды, которая не только будет отлично выполнять свои функции, но и выглядеть стильно и оригинально, то Расческа Rebelty - это именно то, что вам нужно. Наша брутальная расческа создана вручную из высококачественных материалов - серебра или золота (на выбор), а уникальный авторский дизайн в готическом стиле с черепами непременно привлечет внимание окружающих.

Мы уделили большое внимание каждой детали нашей расчески, чтобы сделать ее максимально удобной в использовании. Каждый зубчик расположен в оптимальном расстоянии друг от друга, чтобы обеспечить более легкое расчесывание и укладку волос на бороде. Наши расчески также имеют гладкую поверхность, что делает использование еще более комфортным и приятным.

Приобретая нашу расческу Rebelty, вы можете быть уверены, что получите продукт высочайшего качества. Мы используем только лучшие материалы и производим все наши расчески вручную, чтобы гарантировать, что каждый продукт соответствует нашим высоким стандартам качества. Наша расческа Rebelty - это дорогой подарок для любого бородача, который оценивает не только функциональность, но и стиль и уникальность.

Эта расческа из серебра с черепами - это дорогой премиальный аксессуар для любого обладателя бороды и лучший подарок. Изготовленная из драгоценных металлов, она не только будет использоваться для ухода за бородой, но и станет настоящим украшением для своего обладателя. Эта расческа - идеальный подарок для любителей барбершопов, которые не желают идти на компромиссы в качестве своих аксессуаров.

Размер: 10см
Материал: Серебро
Так же рекомендуем