Помазок для бритья из серебра с черепами "Skull brush" | Rebelty

22000,00
р.
Помазок Rebelty для бритья из серебра или золота на выбор. Премиальное качество и авторский дизайн в готическом стиле не оставит ни одного бородача  равнодушным. Помазок с черепами из серебра.

Представляем вам уникальный аксессуар для бритья - помазок Rebelty. Он выполнен из высококачественного серебра или золота (на выбор) и украшен деталями в готическом стиле, включая рельефные черепа. Этот помазок с черепами из серебра не только отлично справляется со своей функцией, но и является стильным дополнением к вашей коллекции аксессуаров.

Каждый помазок Rebelty изготовлен с использованием только лучших материалов и тщательно проверен на качество. Ручка помазка удобно лежит в руке, а мягкие щетинки обеспечивают бережное обращение с кожей. Кроме того, этот помазок легко моется и долговечен.

Если вы хотите выглядеть стильно и выделяться из толпы, то помазок Rebelty - это то, что вам нужно. Это дорогой премиальный аксессуар, который подойдет как для ежедневного использования, так и для особых случаев. Приобретите этот помазок с черепами из серебра или золота, и вы не останетесь равнодушным к нему.

Предзаказ
Так же рекомендуем