Бритва Gillette из серебра с черепами "Pillar of skulls" | Rebelty

115000,00
р.
Бритва Gillette by Rebelty "Pillar of skulls" из серебра. Ювелирная авторская бритва из драгоценных металлов. Бритва из серебра с черепами.

Хотите сделать свою ежедневную процедуру бритья более стильной и незабываемой? Тогда взгляните на ювелирную бритву Gillette "Pillar of skulls" от Rebelty. Эта роскошная бритва сделана из серебра или может быть изготовлена из золота и драгоценных камней.

Великолепный дизайн бритвы сочетает в себе готический стиль и мистические черты, отображая черепа, кресты и крылья на ручке и камень , с верхней стороны бритвы. Бритва с черепами Gillette "Pillar of skulls" - это не просто инструмент для бритья, а настоящее произведение искусства.

Но это не только обычная бритва, это ювелирный изделие. Каждая деталь бритвы тщательно вырезана и обработана, чтобы создать элегантный и прочный дизайн. Лезвия бритвы Gillette обеспечивают близкое и комфортное бритье, а также легко заменяются по мере необходимости.

Бритва Gillette "Pillar of skulls" от Rebelty - это не только функциональный инструмент, но и драгоценный ювелирный объект, который будет выделяться среди других предметов вашей коллекции. Она станет отличным подарком для истинного ценителя роскоши и красоты. Не упустите возможность приобрести эту уникальную бритву для себя или в подарок своим близким.

Кроме того, стоит отметить, что эта бритва может стать настоящим украшением для любого коллекционера и ценителя красивых и редких вещей. Изготовление этой бритвы требует большого мастерства и опыта, а использованные материалы - серебро или золото с драгоценными камнями - подчеркивают ее роскошный и изысканный вид.

Таким образом, бритва с черепами из серебра - это не только высококачественный инструмент для бритья, но и дорогой подарок для самых требовательных ценителей роскоши и эксклюзивности. Будь то для мужчины или женщины, эта бритва станет прекрасным подарком на любой праздник или важный день.

Коллекция: RARE21
Артикул: Pillar of skulls
Размер: 14см
Подставка: Камень / дерево / полимер
Ручка: Серебро
Камни: (на выбор)
Цвет: Серебро
Материал: Серебро 925
Так же рекомендуем