Кольцо с черепом из серебра "Little guy" | Rebelty

7000,00
р.
Кольцо Rebelty "Little Guy" из серебра 925 пробы — это минималистичное и стильное украшение, которое привлечет внимание своим неповторимым дизайном. В центре кольца находится анатомический череп, который становится главным акцентом этого украшения.

Череп символизирует множество значений, таких как сила, мистицизм и символичность жизни. Он добавляет кольцу загадочности и особого обаяния. Кроме того, минималистичный дизайн подчеркивает элегантность и сдержанность украшения, что делает его идеальным выбором для тех, кто предпочитает простоту и элегантность.

Кольцо Rebelty "Little Guy" является универсальным аксессуаром, который легко сочетается с различными стилями одежды и может быть носимым как в повседневных образах, так и на особых мероприятиях. Оно подчеркнет вашу индивидуальность и добавит нотку загадочности и стиля к вашему образу.

Приобретая это кольцо, вы получаете не только стильное и элегантное украшение, но и премиальную нотку, которая может отражать ваши личные ценности и взгляды на мир. Кольцо Rebelty "Little Guy" станет прекрасным дополнением к вашей коллекции и выразит вашу индивидуальность и стиль.

Коллекция: 2021
Артикул: Little guy
Камни: нет
Цвет: Черненое серебро
Материал: Серебро 925
Размер изделия:
Размер: Любой на выбор
Вес:
Количество: 1шт
Так же рекомендуем