Кольцо из серебра с черными камнями "Black spikes" | Rebelty

23999,00
р.
Кольцо Rebelty "Black Spikes" из серебра 925 пробы - это элегантное и оригинальное ювелирное изделие, которое притягивает внимание своим уникальным дизайном.

Кольцо украшено черными бриллиантами, которые создают эффект шипов, придавая ему роскошный и загадочный вид.

Серебро обеспечивает прочность и блеск кольца, а черные бриллианты добавляют нотку изысканности и индивидуальности. Надписи по бокам кольца придают ему дополнительную глубину и символичность.

Кольцо Rebelty "Black Spikes" является универсальным украшением, подходящим для обоих полов. Оно идеально подходит в качестве нестандартных обручалок, добавляя оригинальности и индивидуальности вашему особому дню.

Это кольцо гармонично сочетается с другими украшениями, включая кольца от Bulgari, создавая элегантный и стильный образ. Оно отлично подчеркнет вашу уникальность и станет символом вашего смелого и непринужденного стиля.
Если вы ищете кольцо, которое будет выделяться среди остальных и подчеркивать вашу индивидуальность, то кольцо Rebelty "Black Spikes" является идеальным выбором. Оно выразительно и загадочно, передавая вашу силу и страсть через свой элегантный дизайн.

Коллекция: R.A.R.E.22
Артикул: Black spikes
Камни: нет
Цвет: Черненое серебро
Материал: Серебро 925
Размер изделия: 26х7х2,5 мм
Размер: Любой на выбор
Вес: 9,8 г
Количество: 1шт
Так же рекомендуем