Кольцо из серебра икс "X" | Rebelty

18000,00
р.
Кольцо Rebelty "Х" из серебра с драгоценными камнями - это уникальное икс-образное унисекс кольцо ручной работы, которое привлекает внимание своим стильным дизайном и изысканностью.

Кольцо выполнено из высококачественного серебра и украшено драгоценными камнями, которые придают ему блеск и роскошный вид. Каждый камень тщательно выбран и установлен с мастерством, чтобы создать гармоничное сочетание цветов и фактур.

Особенностью этого кольца являются стильные надписи, расположенные по бокам и драгоценные камни. Они добавляют дополнительный элемент индивидуальности и премиальности к украшению.

Это универсальное кольцо подходит как для мужчин, так и для женщин, и может стать прекрасным аксессуаром для любого стиля и наряда. Оно выглядит элегантно и современно, привлекая внимание своим оригинальным дизайном.

Кольцо Rebelty "Х" из серебра с драгоценными камнями является воплощением качества, стиля и индивидуальности. Это украшение, которое подчеркнет вашу уникальность и станет прекрасным дополнением к вашему образу.

Коллекция: 2021
Артикул: X Ring
Размер изделия:
Размер: Любой на выбор
Вес:
Камни: Да, на выбор
Цвет: Черненое серебро
Материал: Серебро 925
Количество: 1шт
Так же рекомендуем