Двойное кольцо из серебра с камнями "Royal double ring" | Rebelty

22000,00
р.
Кольцо Rebelty на два пальца из серебра — это выразительное и стильное украшение, которое сделает ваш образ запоминающимся. Оно выполнено в форме двойного кольца, позволяющего одновременно украсить два пальца.

Центральным элементом кольца являются квадратные драгоценные камни, расположенные на верхней части каждого пальца. Эти камни добавляют кольцу роскоши и блеска, а их форма в виде шипов придает украшению более жесткий и смелый характер.

Кольцо выполнено из черненого серебра, что придает ему строгий и загадочный вид. Готический орнамент на поверхности кольца добавляет нотку таинственности и стиля. Это украшение идеально подходит для любителей готической эстетики и выражения своей индивидуальности.

Кольцо Rebelty на два пальца с драгоценными камнями является впечатляющим аксессуаром, который привлечет внимание и подчеркнет вашу смелость и неповторимость. Оно может стать прекрасным дополнением к вашему образу и отличным способом выразить свою индивидуальность.

Приобретая это кольцо, вы добавите в свою коллекцию уникальное и стильное украшение, которое будет привлекать восхищенные взгляды и подчеркивать вашу уверенность и характер.

Коллекция: R.A.R.E.21
Артикул: Double ring
Размеры:
Размер изделия:
Вес: В зависимости от размера
Камни: Сапфиры или на выбор
Цвет: Черненое серебро
Материал: Серебро 925
Количество: 1шт
Так же рекомендуем