Крест из серебра "Relict" | Rebelty

24999,00
р.
Крест "Relict" из коллекции Sacred by Alexander Rybakov - это уникальное изделие, выполненное из серебра. Крест имеет распятие и всевидящее око, а его оригинальный объемный дизайн в стиле трещин, камня и корки придаст неповторимый вид вашему образу. На ушке креста вы найдете авторскую геральдическую лилию, которая дополнительно украсит украшение. Этот крест станет прекрасным дополнением к вашему стилю и подойдет для ношения на шее. Будьте необычными и выделитесь среди других с помощью этого неповторимого украшения!

Серебряный нательный крест с Иисусом - это красивый и символичный аксессуар, который можно носить как на шнурке, так и на цепочке в зависимости от вашего предпочтения и стиля. Крест выполнен из серебра высокого качества и имеет прекрасную отделку, которая подчеркивает его детали и красоту. Рельефное изображение Иисуса на кресте добавляет еще больше значимости и символизма, делая этот крест особенным и духовным аксессуаром. Он прекрасно подойдет как для повседневного ношения, так и для особых событий и праздников, и станет замечательным подарком для любого верующего человека.

Конечно, кроме серебра, этот крест также может быть изготовлен из золота, что добавляет еще больше роскоши и блеска вашему образу. Изделие выполнено с большим вниманием к деталям и качеству, что делает его идеальным подарком для любого повода. Оно будет не только прекрасным украшением, но и символом вашей веры и духовности.

Коллекция: Sacred by Alexander Rybakov
Артикул: Relict
Размер:
Вес:
Камни: Нет
Цвет: Черненое серебро
Материал: Серебро 925
Количество: 1 шт
Так же рекомендуем