Спортивные штаны Rebelty cut

9500,00
р.
Спортивные брюки Rebelty представляют собой идеальное сочетание комфорта и стиля. Изготовленные из 100% хлопка, они обеспечивают естественную воздухопроницаемость и приятное ощущение на коже. Наша тонкая и качественная ткань делает эти брюки идеальным выбором для активного образа жизни.

Дизайн наших спортивных брюк отличается нейтральностью и элегантностью, что позволяет легко сочетать их с различными верхней одеждой и создавать разнообразные стили. Авторские премиальные детали, такие как нашивки и дикий край, добавляют уникальности и индивидуальности этим брюкам.

Мы уделяем внимание каждой детали, чтобы предложить вам высокое качество и стильные спортивные брюки. Наша цель - обеспечить вам комфорт и уверенность во время занятий спортом или повседневной активности.

Неутральные и дизайнерские спортивные брюки Rebelty являются отличным выбором для тех, кто ценит комфорт, стиль и качество. Они подходят для различных ситуаций и стилей, и нашивки и дикий край придают им особый шарм. Наслаждайтесь элегантностью и функциональностью с Rebelty.

Коллекция: 2022
Материал: Хлопок / футер
Состав:
Размеры: от S до XXXL
Количество: 1шт
Так же рекомендуем