Шорты Rebelty cut

8000,00
р.
Шорты Rebelty изготовлены из 100% хлопка, обеспечивая комфорт и приятное ощущение на коже. Наша тонкая и высококачественная ткань делает эти шорты идеальным выбором для летних дней и активного отдыха.

Нейтральный дизайн и стильные детали делают эти шорты особенными. Авторские премиальные шорты Rebelty украшены нашивками, добавляющими интерес и индивидуальность. Они станут прекрасным элементом вашего гардероба, позволяя выразить свой уникальный стиль.

Дикое краение шорт придает им характерный вид и придаёт небрежный шик. Этот детальный акцент добавляет шортам Rebelty особую привлекательность и станет визуальным выражением вашей индивидуальности.

Шорты Rebelty - это не только стильные и дизайнерские шорты, но и премиальное качество. Высококачественный хлопок обеспечивает комфорт и долговечность, позволяя вам наслаждаться шортами в течение долгого времени.

Независимо от того, какой стиль вы предпочитаете, эти нейтральные и дизайнерские шорты Rebelty с нашивками и диким краем будут отличным дополнением к вашему гардеробу. Они позволят вам выделиться и выразить свою индивидуальность с помощью модных и стильных деталей.

Выберите премиальные шорты Rebelty и наслаждайтесь комфортом, стилем и качеством. Будьте уверены в своем стиле и выделитесь из толпы с нашими уникальными шортами.

Коллекция: 2022
Материал: Хлопок / футер
Состав:
Размеры: от S до XXXL
Количество: 1шт
Так же рекомендуем