Пуховик Rebelty

45000,00
р.
Пуховик Rebelty с капюшоном - это стильный и функциональный пуховик, созданный для обеспечения максимального комфорта и тепла. Он имеет объемный оверсайз фасон, который придает ему современный и модный вид.

Пуховик обладает высокой теплоизоляцией благодаря использованию качественного пуха, который обеспечивает надежную защиту от холода. Капюшон и высокий воротник добавляют дополнительную защиту от ветра и холодного воздуха.

Дизайнерские нашивки придают пуховику уникальность и стиль. Они могут быть выполнены в различных вариантах, включая принт в стиле луи витон или другие элегантные и изысканные узоры.

Пуховик Rebelty не только теплый, но и удобный. Он обеспечивает свободу движений и комфорт при ношении. Материалы высокого качества и внимание к деталям гарантируют долговечность и надежность изделия.

Этот пуховик является стильным и практичным выбором для тех, кто ценит комфорт и модный вид. Он отлично сочетается с различными стилями одежды и может быть носим как в повседневных образах, так и в более формальных ситуациях.

В итоге, пуховик Rebelty с капюшоном предлагает объемный теплый пуховик оверсайз фасона с капюшоном, высоким воротником и дизайнерскими нашивками. Он обеспечивает надежную защиту от холода, придает уникальность и стиль вашему образу, а также обеспечивает комфорт и свободу движений.

Коллекция: 2023
Артикул:
Размеры: Любые на заказ
Материал изделия:
Утеплитель: Шерстипон
Фурнитура: RIRI premium / YKK
Количество: 1шт
Так же рекомендуем