Пальто Rebelty

35000,00
р.
Пальто Rebelty - это высококачественное и премиальное мужское пальто, созданное с использованием натуральных материалов, таких как кожа и натуральная шерсть. Это пальто сочетает в себе элегантность и стиль, придавая вам уверенность и привлекательность.

Пальто имеет двубортную конструкцию, что добавляет ему роскошности и классического облика. Дизайнерская нестандартная клетка или любой другой узор придают пальто уникальность и оригинальность, подчеркивая вашу индивидуальность.

Кожаные нашивки, ворот, манжеты и карманы являются элегантными деталями пальто, которые не только украшают его, но и придают дополнительный шарм и стиль. Натуральная кожа обеспечивает прочность и долговечность этих элементов пальто.

Пальто Rebelty также изготовлено с использованием натуральной шерсти, которая обеспечивает тепло и комфорт в холодные дни. Шерстяная подкладка добавляет дополнительный слой защиты и согревает вас в прохладную погоду.

В результате, пальто Rebelty представляет собой премиальное и стильное изделие, изготовленное из натуральных материалов, с использованием кожи и натуральной шерсти. Его дизайнерский и нестандартный дизайн придают ему уникальность, а двубортная конструкция подчеркивает элегантность и классический стиль. Это пальто, которое будет служить вам долгие годы, сохраняя свою привлекательность и качество.

Коллекция: 2023
Артикул:
Размеры: Любые на заказ
Материал изделия: Шерсть
Утеплитель: Шерстипон
Фурнитура: RIRI premium / YKK
Количество: 1шт
Так же рекомендуем