Ложка для обуви из карбона "" | Rebelty

35000,00
р.
Представляем вам премиальную ложку для обуви Rebelty из карбона и серебра, созданную с учетом высоких стандартов качества и эстетической привлекательности. Эта ложка является прекрасным аксессуаром, сочетающим в себе прочность карбона и элегантность серебра.

Изготовленная из кованого черного карбона и высококачественного серебра, эта ложка воплощает современный стиль и безупречное качество. Материалы обеспечивают прочность, легкость и долговечность, что делает эту ложку идеальным инструментом для удобного и эффективного надевания обуви.

Ложка Rebelty доступна в двух вариантах - в высокой и короткой версии. Высокая ложка обеспечивает дополнительный комфорт и удобство при надевании обуви с высоким задником, таких как ботинки или сапоги. Короткая ложка предназначена для обуви с низким задником, обеспечивая точность и контроль при надевании. Или как удобный вариант для того что бы носить ее с собой например в тренажерный зал.

Эта премиальная ложка Rebelty является не только функциональным инструментом, но и элегантным аксессуаром. Уникальное сочетание карбона и серебра создает стильный и современный внешний вид, который будет привлекать восхищенные взгляды.

Добавьте элегантность и функциональность к вашей коллекции обуви с ложкой Rebelty из карбона и серебра. Независимо от того, какую обувь вы предпочитаете, эта премиальная ложка обеспечит вам удобство и стиль.

Особенности:
  • Премиальная ложка для обуви Rebelty из карбона и серебра
  • Изготовлена из кованого черного карбона и высококачественного серебра
  • Доступна в двух вариантах - высокой и короткой
  • Обеспечивает прочность, легкость и долговечность
  • Сочетает в себе функциональность и элегантность

Коллекция: 2023
Артикул:
Цвет: Черненый
Размер: 2 на выбор
Материал: Серебро 925 + карбон
Камни: Нет
Вес:
Количество: 1 шт
Так же рекомендуем