Зажим для денег из карбона и серебра "Modern lux" | Rebelty

25000,00
р.
Представляем вам премиальный зажим для денег Rebelty из кованого карбона и серебра. Это эксклюзивное украшение для денег сочетает в себе непревзойденную элегантность и высокое качество изготовления.

Изготовленный из кованого карбона и высококачественного серебра, этот зажим для денег является настоящим произведением искусства. Материалы обеспечивают прочность и стабильность, а также придают украшению уникальный стиль и изысканность.

Зажим для денег Rebelty является не только функциональным аксессуаром, но и символом роскоши и престижа. Он предназначен для удерживания ваших денежных купюр и карточек в безопасности, придавая им стильный и элегантный вид.

Кованый карбон придает зажиму для денег особую прочность и легкость, что делает его идеальным для повседневного использования. Высококачественное серебро добавляет блеск и роскошь, подчеркивая вашу индивидуальность и статус.

Премиальный зажим для денег Rebelty станет прекрасным подарком для вас или вашего близкого человека. Это украшение придает неповторимый шик вашему образу и позволяет выразить вашу утонченность и хороший вкус.

Добавьте штрих роскоши и элегантности к вашему образу с зажимом для денег Rebelty из кованого карбона и серебра. Позвольте этому премиальному украшению подчеркнуть ваш стиль и привлечь восхищенные взгляды.

Особенности:
  • Премиальный зажим для денег Rebelty из кованого карбона и серебра
  • Изготовлен из высококачественного кованого карбона и серебра
  • Обеспечивает прочность, легкость и долговечность
  • Сочетает в себе функциональность и элегантность
  • Идеальный подарок для себя или близкого человека

Коллекция: 2023
Артикул:
Цвет: Черненое серебро
Размер:
Материал: Серебро 925
Камни: Нет
Вес:
Количество: 1шт
Так же рекомендуем