Мантия черная с капюшоном "Techno" | Rebelty

12000,00
р.
Черная мантия Rebelty "Techno" - это стильная и функциональная длинная толстовка, созданная для любителей минимализма и комфорта. Она объединяет простоту дизайна, приятный материал и практичные детали.

Мантия выполнена в черном цвете, что придает ей элегантный и универсальный вид. Ее длина достаточно большая, чтобы придать вам уверенность и защиту от холода. Капюшон и воротник добавляют дополнительную защиту от ветра и позволяют создать уютную атмосферу.

Зауженные рукава придают мантии современный и стильный вид, а также обеспечивают комфортное прилегание к рукам. Карманы являются практичными деталями, позволяющими хранить необходимые предметы под рукой.

Минималистичный дизайн мантии Rebelty "Techno" отличается отсутствием лишних деталей и акцентирует внимание на функциональности и качестве материала. Мантия изготовлена из премиального хлопка, который приятен на ощупь и обеспечивает комфорт в течение дня.

Черная мантия Rebelty "Techno" является прекрасным выбором для тех, кто ценит комфорт, стиль и простоту. Она подходит как для повседневной носки, так и для создания модных и утонченных образов. Будьте в тренде и наслаждайтесь высоким качеством с мантией Rebelty "Techno".

Коллекция: 2022
Материал: Хлопок / футер
Состав:
Размеры: от S до XXXL
Количество: 1шт
Так же рекомендуем