Свитшот черный "Сut" | Rebelty

15000,00
р.
Черный вареный свитшот Rebelty "Cut" - это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, стиль и качество. Этот оверсайз свитшот изготовлен из 100% вареного хлопка, обеспечивая непревзойденную мягкость и приятность на ощупь.

Свитшот имеет минималистический дизайн с незаметными карманами, что добавляет функциональность без лишних деталей. Такой подход делает его универсальным и подходящим для любого повседневного образа.

Процесс варения хлопка придает ему особую прочность и устойчивость к усадке после стирки. Таким образом, свитшот сохраняет свою форму и качество даже после многократной стирки.

Черный мраморный оттенок свитшота придает ему элегантный и стильный вид. Этот характерный эффект достигается путем сваривания и окрашивания хлопка в черный цвет, создавая уникальный и привлекательный образ.

Рваная обработка краев добавляет свитшоту Rebelty "Cut" оригинальности и характера. Этот небрежный и стильный элемент подчеркивает индивидуальность и придает модели особую привлекательность.

Черный вареный свитшот Rebelty "Cut" - это премиальная и качественная модель, которая сочетает в себе комфорт, стиль и оригинальный дизайн. Будьте уверены, что в этом свитшоте вы будете выглядеть стильно и ощущать непревзойденный комфорт. Откройте для себя уникальность и качество с Rebelty "Cut".

Коллекция: 2022
Материал: Хлопок / футер
Состав:
Размеры: от S до XXXL
Количество: 1шт
Так же рекомендуем