Свитер черный рваный "Ragged grunge" | Rebelty

11000,00
р.
Рваный свитер Rebelty - это уникальная модель, которая вдохновлена стилем Курта Кобейна и обладает особым шармом. Этот унисекс свитер имеет неповторимый дизайн с коцками и рваными местами, создавая стильный гранжевый вид.

Свитер выполнен из премиальной пряжи, которая обеспечивает комфорт и мягкость при ношении. Вы будете ощущать приятное прикосновение к коже, а качественная пряжа обеспечит долговечность изделия.

Удлиненный растянутый дизайн свитера с коцками добавляет элегантности и особенности вашему образу. Вы можете сочетать его с джинсами или леггинсами, создавая стильный и модный вид.

Рваный свитер Rebelty предлагает вам возможность выразить свою индивидуальность и любовь к гранжевому стилю. Он идеально подходит как для повседневного ношения, так и для создания ярких и необычных образов.

Добавьте рваный свитер Rebelty в свою коллекцию и выделитесь из толпы с помощью его уникального дизайна и премиального качества пряжи. Ощутите комфорт и стиль, который предлагает этот авторский свитер с коцками и рваными местами.

Коллекция: 2022
Материал: Хлопок / футер
Состав: ПШ
Размеры: от S до XXXL
Фасон: Оверсайз
Количество: 1шт
Так же рекомендуем