Свитшот с лампасами "Marginal" Rebelty

11000,00
р.
Свитшот Rebelty - это стильный выбор для истинных джентльменов, которые ценят комфорт и элегантность. Этот свитшот изготовлен из 100% вареного хлопка, обеспечивая непревзойденную мягкость и приятность на ощупь.

Свитшот оснащен незаметными карманами на молнии, которые добавляют функциональность и удобство. Вы сможете безопасно хранить важные вещи, не нарушая эстетику свитшота.

Процесс варения хлопка придает ему особую прочность и устойчивость к усадке после стирки. Таким образом, свитшот сохраняет свою форму и качество даже после многократного использования.

Черный мраморный оттенок свитшота придает ему элегантный и стильный вид. Этот характерный эффект достигается путем сваривания и окрашивания хлопка в черный цвет, создавая уникальный и привлекательный образ.

Рваная обработка краев добавляет свитшоту Rebelty особого шарма и оригинальности. Этот небрежный и стильный элемент подчеркивает индивидуальность и придает модели уникальный вид.

Дополнительные лампасы по бокам и рукавам придают свитшоту дополнительный акцент и делают его еще более стильным и элегантным. Они придают модели изысканность и подчеркивают вашу индивидуальность.

Свитшот Rebelty - это премиальный и стильный выбор для истинных джентльменов. Он сочетает в себе комфорт, элегантность и оригинальный дизайн. Ощутите непревзойденное качество и уникальность с Rebelty. Будьте стильными и уверенными в себе с нашим свитшотом.

Коллекция: 2022
Материал: Хлопок / футер
Состав:
Размеры: от S до XXXL
Количество: 1шт
Так же рекомендуем