Водолазка со швами наружу "Sophisticate" | Rebelty

9000,00
р.
Черная женская водолазка Rebelty - это модное и стильное предложение для женщин, которые стремятся выглядеть оригинально и смело. Эта водолазка имеет особенности, которые делают ее уникальной и привлекательной.

Водолазка выполнена с дикими краями и швами, которые выходят наружу, создавая эффектное и расторженное впечатление. Эти детали добавляют характера и стиля к водолазке, придавая ей небрежный и смелый вид.

Фасон водолазки обтягивающий и подчеркивающий фигуру, что позволяет выделить ее преимущества. Она прилегает к телу, подчеркивая женственность и создавая элегантный силуэт.

Немного удлиненный узкий рукав добавляет изящества и акцента к водолазке. Он придаёт элегантность и создает эффект длинных и стройных рук.

Интересной особенностью водолазки Rebelty является возможность носить ее на пару размеров больше, чтобы получить растянутый и свободный вид. Это дает вам свободу выбора стиля и создания неформальных и стильных образов.

Черная женская водолазка Rebelty сочетает в себе смелый дизайн, элегантность и комфорт. Она идеально подходит как для повседневных, так и для особенных мероприятий, позволяя вам выразить свою индивидуальность и стиль.

Коллекция: 2022
Материал: Хлопок / футер
Состав:
Размеры: от S до L
Количество: 1шт
Так же рекомендуем