Серьга-кольцо с черепом из серебра "Cranium" | Rebelty

5500,00
р.
Серьга-кольцо Rebelty "Cranium" с черепом из серебра. Серьга круглая, пирсинг в ухо с черепом. 1шт.

Серьга-кольцо Rebelty с черепом из серебра, которая обладает уникальным и стильным дизайном.
Эта серьга-кольцо имеет гладкую и круглую форму, схожую с пирсингом для уха, но с одним особым отличием - она украшена элегантным черепом. Череп - это символ силы, мистики и индивидуальности, и он придает этой серьге особый характер и очарование.

Изготовленная из высококачественного серебра, серьга-кольцо Rebelty с черепом обладает блеском и элегантностью. Она идеально подчеркнет ваш стиль и дополнит вашу коллекцию украшений.

Это украшение идеально подходит для создания смелых и авангардных образов. Оно прекрасно сочетается с другими серьгами или украшениями, добавляя неповторимости вашему виду.

Серьга-кольцо Rebelty с черепом из серебра - это не только стильный аксессуар, но и выражение вашей индивидуальности и смелости. Она привлекает внимание и подчеркивает вашу уникальность, создавая загадочный и запоминающийся образ.

Не упустите возможность приобрести это премиальное ювелирное изделие. Оно станет прекрасным дополнением к вашей коллекции и подарит вам неповторимое ощущение стиля и индивидуальности. Добавьте эксцентричности и загадочности с серьгой-кольцом Rebelty с черепом из серебра.

Коллекция:
Артикул: Cranium
Камни: На выбор
Цвет: Черненое серебро
Размер:
Вес:
Материал: Серебро 925
Количество: 1шт
Так же рекомендуем