Браслет шамбала из бусин с серебром "Gothic"| Rebelty

36000,00
р.
Стильный браслет Rebelty "Gothic" с плетением шамбала, который сочетает в себе стиль, роскошь и символическую силу.

Этот браслет изготовлен из натуральных бусин, выполненных из разнообразных камней. Они обладают естественной красотой и энергией, придавая браслету особое очарование. Бусины создают великолепное сочетание цветов и текстур, подчеркивая его уникальность.

В центре браслета расположена большая готическая монета, которая привлекает внимание своим детальным и впечатляющим дизайном. Эта монета является символическим элементом, добавляющим загадочности и эстетического воздействия к браслету.

Круглые серебряные бусины и серебряные концевики на завязках придают браслету изысканность и элегантность. Серебро отлично сочетается с камнями и другими декоративными элементами, создавая гармоничное общее впечатление.

Элементы браслета выполнены с разными дизайнами на каждом элементе, включая черепа, кресты, геральдику, листву и готику. Эти символические мотивы придают браслету Rebelty шамбала особую атмосферу и визуальную привлекательность.

Выбирайте браслет Rebelty шамбала и добавьте его в свою коллекцию украшений, чтобы подчеркнуть ваш индивидуальный стиль и выразить свою силу и характер. Носите его с гордостью и уверенностью, привлекая восхищенные взгляды окружающих.

Этот браслет Rebelty шамбала является идеальным выбором для тех, кто ценит уникальность, роскошь и символику в своих украшениях. Он позволит вам выделиться и подчеркнуть вашу индивидуальность, создавая впечатление и привлекая восхищенные взгляды своим неповторимым стилем.

Коллекция:R.A.R.E.22
Артикул: Gothic
Размер: 20 мм
Вес: 37 г
Бусины: Агат 10мм (на выбор)
Камни:
Цвет: Черненое серебро
Материал: Серебро 925 (на выбор)
Количество: 1шт
Так же рекомендуем