Браслет шамбала с черепом из серебра "1 anatomic skull" | Rebelty

12000,00
р.
Минималистичный браслет Rebelty "1 anatomic skull" шамбала с черепом, который выделяется своим нейтральным дизайном и использованием натуральных бусин.

Этот браслет украшен натуральными бусинами, которые придают ему неповторимый и привлекательный вид. В центре браслета расположен анатомический череп из серебра, который становится центральным акцентом и символом силы и уникальности. Готические концевики из серебра на плетеном замке дополняют общий стиль и придают браслету завершенность.

Этот браслет Rebelty шамбала является выражением вашей индивидуальности и стиля. Он подчеркнет вашу уверенность и привлечет внимание окружающих своим оригинальным дизайном.

Выбирая этот брендовый браслет с черепом и готическими концевиками из серебра, вы получаете уникальное украшение, которое подчеркнет вашу индивидуальность и добавит загадочности вашему образу.

Не упустите возможность приобрести этот эксклюзивный браслет Rebelty шамбала и дополнить ваш стиль уникальным и элегантным аксессуаром. Это также может быть прекрасным подарком для особенного человека, который ценит необычные и стильные украшения.

Добавьте неповторимость и роскошь в свой образ с помощью браслета Rebelty шамбала с натуральными бусинами, анатомическим черепом и готическими концевиками из серебра.

Коллекция:
Артикул: 1 anatomic skull
Размер: Любой
Бусины: Любой 10мм (на выбор)
Камни:
Цвет: Черненое серебро
Материал: Серебро 925 (на выбор)
Размер изделия: 18,5;21 мм
Вес: 27,7 г
Количество: 1шт
Так же рекомендуем