Браслет шамбала с черепами из серебра "3 carved skulls" | Rebelty

32000,00
р.
Эксклюзивный браслет Rebelty "3 carved skulls" шамбала с черепами, который сочетает в себе элегантность, стиль и символику.

Этот браслет украшен натуральными камнями черного цвета, которые придают ему загадочность и таинственность. Черный цвет символизирует силу, защиту и индивидуальность, делая этот браслет особым и уникальным.

На браслете вы найдете 3 черепа из серебра с узором и черными бриллиантами. Эти детали добавляют элементы роскоши и эстетики к браслету, привлекая внимание к их детальной проработке и великолепному блеску.

Серебряные концевики на завязках плетеного замка придают браслету завершенность и элегантность. Серебро является благородным металлом, который отлично сочетается с черными камнями и создает изысканный общий образ.

Этот браслет Rebelty шамбала станет прекрасным дополнением к вашему стилю, выражая вашу силу, индивидуальность и вкус. Носите его с гордостью и уверенностью, привлекая восхищенные взгляды окружающих.

Выбирайте браслет с тремя великолепными серебряными черепами и черными бриллиантами, чтобы подчеркнуть ваш стиль и придать вашему образу изысканность и индивидуальность.

Этот браслет является идеальным выбором для тех, кто ценит роскошь, символику и качество в своих украшениях. Он станет прекрасным подарком для себя или для особенного человека, которому хотели бы подарить уникальное и значимое украшение.

Коллекция: R.A.R.E.22
Артикул: 3 carved skulls
Размер: Любой
Бусины: Агат 10мм (на выбор)
Камни:
Цвет: Черненое серебро
Материал:Серебро 925 (на выбор)
Количество: 1шт
Так же рекомендуем