Браслет из бусин с черепами из серебра "RARE 5" | Rebelty

48999,00
р.
Браслет Rebelty "RARE 5" – это непревзойденное украшение, которое выделяется своей оригинальностью и элегантностью. Изготовленный из черных агатов и украшенный пятью детально проработанными анатомическими черепами из серебра, он привлекает внимание своей мощью и стилем.

Черный агат, используемый в этом браслете, придаёт браслету особую глубину и эффектный вид. Черные агаты символизируют защиту и стойкость, придавая этому украшению особую энергетику.

Пять черепов из серебра являются выразительными элементами браслета. Они не только придают ему тематическую направленность, но и символизируют силу и смелость.

Фирменный карабин-застежка, выполненный в авторском стиле Rebelty, обеспечивает надежное закрепление браслета на запястье и облегчает его надевание и снятие. Это практичное и удобное решение, которое придает браслету дополнительную функциональность. И который можно использовать и на любых других украшениях, браслетах и цепях.

Браслет с 5 черепами является идеальным дополнением к вашему стилю и позволяет выразить свою уникальность и индивидуальность. Он подойдет для повседневного использования, а также станет эффектным акцентом в особенных случаях и мероприятиях.

Коллекция: R.A.R.E.
Артикул: RARE 5
Размер: На выбор
Вес: В зависимости от размера
Камни: 10мм (на выбор)
Цвет: Серебро
Материал: Серебро
Размер изделия: 20 мм
Размеры: 230х17х16 мм
Вес: 69,99 г
Количество: 1шт
Так же рекомендуем