Браслет из бусин с волками из серебра "Tor`s wolves" | Rebelty

36000,00
р.
Браслет Rebelty «Tor`s wolves" - это уникальное украшение, созданное в скандинавском стиле. Он состоит из красивого сочетания агата и серебряных рун, волков и мьёльнер молота Тора. Каждая деталь этого браслета имеет свой смысл и историю, что делает его особенным.

Черненое серебро и черный агат создают образ темных скандинавских легенд, передающихся из поколения в поколение. Этот браслет выглядит мужественно и красиво на руке, подчеркивая индивидуальность и характер своего владельца. Он подходит как для повседневной носки, так и для особых случаев, добавляя в образ нотку загадочности и таинственности. Браслет Rebelty «Tor`s wolves" - это настоящее произведение искусства, которое не оставит равнодушным ни одного ценителя красоты и премиального стиля.

Черный агат рекомендуют носить людям, занимающим руководящие должности, преподавателям. Он несет в себе лидерские качества, которые так необходимы наставникам. Вообще, талисман приписывают именно мужскому полу, но даже, несмотря на это, он считается камнем любви, верности и доверия. Помогает паре наладить отношения и создать уютную взаимосвязь.

Коллекция: 2018
Артикул: Tor`s wolves
Размер: На выбор
Вес: В зависимости от размера
Камни: Агат 10мм
Цвет: Черненое серебро
Материал: Серебро 925
Количество: 1шт
Так же рекомендуем