Кожаный браслет с серебром "Forest spirits" | Rebelty

67000,00
р.
Кожаный браслет Rebelty "Forest spirits".

Браслет Rebelty "Forest spirits" - изысканное украшение, которое погрузит вас в магию лесных духов и добавит +100 к осознанности.
Этот уникальный браслет выполнен из мягкой плетеной кожи, что придает ему изящность и комфортность. Он состоит из трех рядов, которые нежно обвивают ваш запястье, создавая эффектный акцент. Браслет также украшен элементами из черненого серебра, которые восхищают своей детализацией и красотой.

Дизайн браслета вдохновлен языческими мотивами и символикой лесных духов сова - мудрость и лиса - хитрость и энергичность. Узоры, выгравированные на серебряных элементах, напоминают о природной силе и загадочности леса. Этнический стиль браслета прекрасно дополнит ваш образ, придавая ему особую привлекательность и таинственность.

Комбинация черненого серебра и натуральной кожи создает элегантное и современное сочетание. Черненое серебро придает браслету Rebelty "Forest spirits" особый шарм и загадочность, а мягкая плетеная кожа обеспечивает комфортное ношение на протяжении всего дня.

Этот браслет также является прекрасным подарком для вас и ваших близких. Он выражает вашу заботу и внимание к деталям, принося радость и восторг своему обладателю. Это амулет который несет в себе силу и помогает владельцу.
Погрузитесь в мир лесных духов с браслетом Rebelty "Forest spirits". Добавьте волшебства и стиля в свою жизнь с этим уникальным браслетом.

Коллекция: 2018
Артикул: Owl and fox
Размер: На выбор
Вес: В зависимости от размера (~150гр)
Камни: Нет (на выбор)
Цвет: Черненое серебро
Материал: Серебро 925 (на выбор) / Натуральная кожа
Количество: 1шт
Так же рекомендуем