Браслет из серебра с черепами "Night Skulls" | Rebelty

65000,00
р.
Мощный эксклюзивный браслет Rebelty "Night Skulls" с черепами из серебра.

Этот авторский браслет выполнен в брутальном стиле с использованием анатомических черепов из серебра. Каждый череп тщательно проработан и оформлен с высокой степенью детализации, создавая потрясающий визуальный эффект.

Браслет состоит из звеньев, выполненных в виде черепов, которые идеально сочетаются с общим стилем направления. Это роскошное украшение привлекает внимание своей мощностью и элегантностью, подчеркивая ваш уникальный стиль и индивидуальность.

Замок-карабин обеспечивает надежное закрепление браслета на запястье, гарантируя комфортное ношение на протяжении всего дня. Качество и прочность материалов, использованных в изготовлении, делают этот браслет прочным и долговечным.

Браслет Rebelty с черепами из серебра - это не только прекрасное украшение, но и символ силы, загадочности и стиля. Он идеально подойдет для тех, кто ценит эксклюзивность и стремится выделиться из толпы. Сочетайте его с другими аксессуарами или носите в одиночку - он станет идеальным дополнением к вашему образу.

Позвольте себе выразить свою индивидуальность и приобрести это роскошное ювелирное украшение, которое подчеркнет вашу силу и характер. Браслет Rebelty с черепами из серебра - это настоящая жемчужина для тех, кто стремится к высокому качеству и неповторимости в каждой детали.

Коллекция: RARE 2022
Артикул: Night Skulls
Размер: Любой
Вес: В зависимости от размера
Камни: В глазницы на выбор
Цвет: Черненое серебро
Материал: Серебро 925 (на выбор)
Количество: 1шт
Так же рекомендуем