Браслет из серебра с черепами "Hurricane" | Rebelty

110000,00
р.
Брутальный браслет Rebelty "Hurricane" с черепами из серебра, который точно подчеркнет вашу индивидуальность и смелость.

Этот брутальный браслет довольно весом и состоит он из анатомических черепов, которые смотрят в две стороны, создавая загадочный и мощный образ. Каждый череп выполнен с высокой детализацией.

Браслет Rebelty сочетает в себе драгоценный металлы и авторский дизайн, что делает его поистине уникальным произведением ювелирного искусства. Каждая деталь этого браслета тщательно проработана, чтобы достичь высочайшего качества и эстетической привлекательности.

Замок-карабин надежно фиксирует браслет на вашем запястье, обеспечивая комфортную и безопасную посадку. Вы можете быть уверены, что этот браслет прослужит вам долгое время и станет стильным акцентом в вашем образе.

Браслет Rebelty с черепами - это не только украшение, но и выражение вашей смелости, индивидуальности и страсти к готическому стилю. Он идеально подходит для тех, кто ищет необычные и запоминающиеся аксессуары.

Позвольте себе выделиться из толпы и добавить загадочности в ваш образ с этим авторским браслетом Rebelty. Выберите премиальное качество и уникальный стиль, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность и создать неповторимый образ.

Коллекция:
Артикул: Hurricane
Размер: Любой
Вес: В зависимости от размера
Камни: В глазницы на выбор
Цвет: Черненое серебро
Материал:   Серебро 925 (на выбор), золото.
Количество: 1шт
Так же рекомендуем