Чётки из серебра с черепом "Horned Skull" | Rebelty

35999,00
р.
Четки с черепом и крестом из серебра Rebelty "Horned Skull". Авторский дизайн уникальных четок на шею. Центральный элемент из серебра в виде рогатого черепа с розами, внизу изделия стильный крест с розой. Розарий на шею из черных камней и серебра отлично смотрится как на повседневной одежде так и на классической рубашке.

Привнесите стиль и утонченность в Ваш Образ с Розарием "Horned Skull" от Rebelty. Это великолепное ювелирное изделие не только подчеркнет Вашу уникальность, но и добавит особый акцент к Вашему стилю.

Центральный элемент в виде рогатого черепа с розами напоминает о духовной силе, в то время как стильный крест с розой дополняет смысл и глубину этой композиции.

Розарий - идеально сочетается с различными стилями одежды. Он добавит загадочности и выразительностикак на повседневной одежде, так и на вечерних мероприятиях.

Rebelty предоставляет вам возможность выразить свою индивидуальность через каждое изделие. Чётки с рогатым черепом и крестом - это не просто аксессуар, а отражение Вашего стиля и ценностей.

Коллекция: R.A.R.E.21
Артикул: Horned Skull
Размер:
Вес:
Камни: Оникс 8мм
Цвет: Черненое серебро
Материал: Серебро 925
Количество:  1 шт
Так же рекомендуем