Кошелек Rebelty

35000,00
р.
Кошелек Rebelty из натуральной кожи черного цвета с фурнитурой из серебра 925 пробы - это стильный и функциональный аксессуар, который поможет вам организовать и хранить ваши деньги, карточки и другие мелочи с премиальным видом.

Изготовленный из натуральной кожи, этот кошелек обладает высоким качеством и прочностью. Черный цвет придает ему элегантный и универсальный вид, который подходит для различных стилей и ситуаций.

Фурнитура из серебра 925 пробы придает кошельку роскошный и премиальный вид. Каждая деталь, включая застежку, молнии и другие элементы, изготовлена с вниманием к деталям, чтобы обеспечить долговечность и эстетическое удовольствие.

Кошелек предлагает удобное расположение отделений и карманов для размещения денег, кредитных карт, визиток и других необходимых вещей. Он функционален и компактен, позволяя вам легко хранить и организовывать свои финансы.

Кошелек Rebelty из натуральной кожи черного цвета с фурнитурой из серебра 925 пробы - это превосходное сочетание стиля, функциональности и премиального качества, которое подчеркнет вашу индивидуальность и элегантность в повседневной жизни.

Коллекция: 2022
Артикул:
Размер изделия:
Материал изделия: Итальянская кожа
Материал фурнитуры: Серебро 925
Молнии: RIRI premium
Камни: Нет
Вес:
Количество: 1шт
Так же рекомендуем