Клатч Rebelty 3 молнии

180000,00
р.
Клатч Rebelty из натуральной кожи крокодила черного цвета, с фурнитурой из серебра 925 пробы - это стильная и роскошная сумка, которая привлекает внимание своим дизайном и высоким качеством.

Изготовленный из натуральной кожи, этот клатч с черепами обладает прочностью и элегантным внешним видом. Черный цвет придает ему классический и универсальный стиль, который легко сочетается с различными нарядами.

Клатч с черепами из серебра оснащен тремя молниями в ряд, что придает ему оригинальность и уникальность. Это позволяет легко организовать хранение и доступ к важным предметам, которые могут быть у вас под рукой.

Фурнитура из серебра 925 пробы придает клатчу из крокодила роскошный и премиальный вид. Особенно выделяются черепы из серебра, которые добавляют клатчу небольшой долю рок-стиля и становятся ярким акцентом в его дизайне.

Клатч Rebelty из натуральной кожи черного цвета с фурнитурой из серебра 925 пробы - это аксессуар, который подчеркнет ваш индивидуальный стиль и придаст вам уверенность и элегантность в любом образе.

Коллекция: 2023
Артикул:
Размер изделия:
Материал изделия: Кожа крокодила
Материал фурнитуры: Серебро 925
Цвет фурнитуры: Черненое серебро
Молнии: RIRI premium
Камни: Нет
Вес:
Количество: 1шт
Так же рекомендуем