Визитница Rebelty

25000,00
р.
Визитница Rebelty из натуральной кожи черного цвета с фурнитурой из серебра 925 пробы - это стильный и функциональный аксессуар, который позволяет организовать и хранить ваши визитные карточки с элегантностью и премиальным видом.

Изготовленная из натуральной кожи, эта визитница обладает прочностью и высоким качеством. Черный цвет придает ей классический и универсальный вид, который подходит для различных стилей и ситуаций.

Фурнитура из серебра 925 пробы придает визитнице роскошный и премиальный вид. Каждая деталь, включая застежку и другие элементы, изготовлена с вниманием к деталям, чтобы обеспечить долговечность и элегантность.

Визитница предлагает удобное расположение отделений и карманов, чтобы организовать ваши визитные карточки и легко найти нужную информацию. Она компактна и удобна в использовании, позволяя вам элегантно представить свои визитки и создать превосходное впечатление.

Визитница Rebelty из натуральной кожи черного цвета с фурнитурой из серебра 925 пробы - это превосходное сочетание стиля, функциональности и высокого качества, которое подчеркнет ваш профессионализм и элегантность в деловых ситуациях.

Коллекция: 2022
Артикул:
Размер изделия:
Материал изделия: Итальянская кожа
Материал фурнитуры: Серебро 925
Молнии: RIRI premium
Камни: Нет
Вес:
Количество: 1шт
Так же рекомендуем