Сумка Rebelty

75000,00
р.
Добро пожаловать в мир эксклюзивной элегантности с сумкой Rebelty из натуральной итальянской кожи черного цвета и премиальной фурнитурой из серебра 925 пробы, олицетворяющей готический стиль.

Изготовленная из высококачественной итальянской кожи, эта сумка обладает утонченностью и роскошью, которые характерны для великолепной итальянской кожи. Черный цвет придаёт ей загадочность и стиль, делая сумку универсальным и актуальным аксессуаром для любого повода.

Премиальная фурнитура из серебра 925 пробы придаёт сумке уникальный блеск и элегантность. Каждая деталь тщательно продумана и выполнена с безукоризненным вниманием к качеству и дизайну.

Тонкая сумка на одной молнии подчеркивает минималистичный и стильный дизайн, делая её изящным и удобным аксессуаром для повседневного использования. Она легкая и компактная, позволяя носить её с комфортом и элегантностью.

Эта готическая сумка Rebelty - это не просто аксессуар, это настоящий символ стиля и утонченности, который подчеркнет вашу индивидуальность и особенность.

Она станет прекрасным дополнением к вашему образу и поможет создать неповторимый стиль, выражающий вашу истинную сущность.

Закажите сумку Rebelty сейчас и ощутите на себе исключительность итальянской кожи, сочетанную с магией готической роскоши. Позвольте себе наслаждаться этим прекрасным аксессуаром, который будет привлекать восхищенные взгляды и подчеркивать вашу неповторимую индивидуальность.

Коллекция: 2022
Артикул:
Размер изделия:
Материал изделия: Итальянская кожа
Материал фурнитуры: Серебро 925
Молнии: RIRI premium
Камни: Нет
Вес:
Количество: 1шт
Так же рекомендуем