Портмоне Rebelty

35000,00
р.
Портмоне Rebelty из натуральной кожи черного цвета с фурнитурой из серебра 925 пробы - это стильный и функциональный аксессуар, который сочетает в себе роскошный дизайн и высокое качество.

Изготовленное из натуральной кожи, это портмоне обладает прочностью и элегантным внешним видом. Черный цвет придает ему классическую и универсальную эстетику, которая подходит для различных стилей и ситуаций.

Фурнитура из серебра 925 пробы придает портмоне роскошный и премиальный вид. Каждая деталь, включая молнии, застежки и другие элементы, изготовлена с большим вниманием к деталям, чтобы обеспечить долговечность и элегантность.

Портмоне имеет функциональное расположение отделений и карманов, что позволяет удобно хранить и организовывать ваши кредитные карты, наличные деньги, документы и другие необходимые предметы.
Портмоне Rebelty из натуральной кожи черного цвета с фурнитурой из серебра 925 пробы - это превосходное сочетание стиля, комфорта и качества, которое станет надежным и элегантным спутником в вашей повседневной жизни.

Коллекция: 2022
Артикул:
Размер изделия:
Материал изделия: Итальянская кожа
Материал фурнитуры: Серебро 925
Молнии: RIRI premium
Камни: Нет
Вес:
Количество: 1шт
Так же рекомендуем