Замок-карабин из серебра с черепом "RARE carabin w skull" Rebelty

10500,00
р.
Двойной замок-карабин Rebelty из серебра с черепом на браслет или цепь - это уникальное украшение в готическом стиле. Замок выполнен из высококачественного серебра и украшен изображением черепа, который придаст вашему образу дерзкий и загадочный вид. Этот замок может использоваться как на браслете, так и на цепи, что позволяет использовать его в качестве элемента многих стилей. Будьте уверены, что этот замок-карабин станет не только эффектным украшением, но и надежным замком для вашего браслета или цепочки.

Этот замок-карабин Rebelty из серебра с черепом также может использоваться в качестве замка для браслетов Pandora или подобных. Он отлично дополнит вашу коллекцию украшений и добавит эксцентричности и индивидуальности вашему стилю. Будьте уверены, что этот замок-карабин не только украсит ваше украшение, но и обеспечит его надежную фиксацию на вашем запястье или шее.
Авторский дизайн делает его уникальным, а качество материалов и изготовления обеспечивает премиальный уровень. Этот замок-карабин украсит любой браслет или цепь, добавляя элегантности и индивидуальности в ваш образ.


Коллекция: R.A.R.E.
Артикул: RARE Carabin
Цвет: Черненое серебро
Размер: 2 на выбор
Материал: Серебро 925
Камни: Нет
Вес: 12гр - В зависимости от размера
Количество: 1шт
Так же рекомендуем