Чётки из серебра с черепом "Broken sword" | Rebelty

35999,00
р.
Чётки Rebelty "Broken sword". Авторский дизайн уникального розария на шею. Центральный элемент из серебра в виде меча воткнутого в череп с розами под ним. Внизу изделия стильный крест с розой. Розарий на шею из черных камней и серебра отлично смотрится как на повседневной одежде так и на классической рубашке.

Подчеркните Вашу Уникальность с Розарием "Broken Sword" от Rebelty. Это великолепное ювелирное изделие не только станет ярким акцентом вашего образа, но и заговорит о Вашей силе и индивидуальности.

Розарий  "Broken Sword" от Rebelty - это произведение искусства в каждой детали. Центральный элемент в виде меча, пронзающего череп, выражает символизм силы и мощи. Добавьте к этому стильный крест с розой, и Вы получите украшение с богатым смыслом.

Это не просто розарий, это история, заложенная в каждую деталь. Меч и череп символизируют преодоление преград и силу духа, а крест и роза - веру и вечную красоту.

Розарий "Broken Sword" идеально дополнит различные образы. Он гармонично смотрится как на повседневной одежде, так и на классической рубашке, придавая вашему стилю неповторимость и загадочность.

Каждое изделие от Rebelty - это индивидуальный выбор, позволяющий вам выразить себя и свои ценности. Чётки "Broken Sword" отличается особым характером и создан с вниманием к деталям.

Rebelty - это не только стиль, но и качество. Розарий "Broken Sword" изготовлен из высококачественных материалов, чтобы обеспечить долговечность и сохранность его изысканного дизайна.

Коллекция: R.A.R.E.21
Артикул: Broken sword
Размер:
Вес:
Камни: Оникс 8мм (на выбор)
Цвет: Черненое серебро
Материал: Серебро 925
Количество:  1 шт
Так же рекомендуем