Браслет шамбала с серебром "Tamplier" | Rebelty

27000,00
р.
Прелестный браслет Rebelty "Tamplier" в стиле шамбала, который обладает особым очарованием и неповторимостью.

Этот браслет изготовлен с использованием матового серого агата с кристаллическими проломами и друзами, что придает ему удивительное мерцание и необычность.

Готические бусины из серебра являются важным элементом этого браслета. Они добавляют нотки загадочности и стиля, отражая вашу индивидуальность и уникальность.

Серебряные концевички на завязках обеспечивают надежную фиксацию и эстетическую завершенность браслета. Плетеный регулируемый замок позволяет легко и комфортно регулировать размер браслета под ваше запястье.

Этот браслет Rebelty шамбала сочетает в себе изысканный дизайн, натуральные камни и готические бусины, создавая дизайнерское украшение, которое подчеркнет ваш стиль и индивидуальность.

Носите этот браслет Rebelty шамбала с матовым серым агатом, кристаллическими проломами и друзами, натуральными камнями и готическими бусинами из серебра, чтобы выразить свою уверенность и элегантность. Это прекрасный аксессуар, который привлечет внимание и станет важной частью вашего образа.

Не упустите возможность добавить роскоши и индивидуальности в свою коллекцию украшений с помощью браслета Rebelty шамбала. Это также может быть отличным подарком для близкого человека, который ценит красоту и оригинальность.
Дополните свой стиль с браслетом Rebelty шамбала с матовым серым агатом, кристаллическими проломами и друзами, натуральными камнями и готическими бусинами из серебра, и вы будете ощущать себя особенным и утонченным в любой ситуации.

Коллекция: R.A.R.E.22
Артикул: Tamplier
Размер изделия: 20 мм
Размеры: 75х75 мм
Вес: 36 г
Бусины: Аметист 10мм (на выбор)
Камни:
Цвет: Черненое серебро
Материал: Серебро 925 (на выбор)
Количество: 1шт
Так же рекомендуем